Юлия Тимошенко сдала кровь для раненых бойцов

Автор
Юлия Тимошенко сдала кровь для раненых бойцов

Юлия Тимошенко и ряд депутатов "Батькивщины" сдали 8 июля кровь для потребностей Вооруженных сил Украины.

Депутаты украинской партии "Батькивщина" во главе с Ю. Тимошенко сдали кровь для бойцов, которые принимают участие в АТО в восточных регионах Украины. Соответствующие процедуры в присутствии сотрудников различных СМИ они прошли в Киевском городском центре крови.

После процедуры Тимошенко заявила, что любая помощь украинской армии — это святое дело для каждого украинца. "Кроме того, я горжусь каждым украинцем, который сегодня перечисляет возможно и небольшие, но очень важные средства на помощь армии, Национальной гвардии, нашим добровольцам", - сказала Тимошенко.

Тимошенко также выразила благодарность украинским военным за проявленный патриотизм и мужество по защите украинской территории. Она убеждена, что Украина находится "в нескольких шагах от мира".

"Я, прежде всего, хотела бы от нашей фракции выразить огромную благодарность всем нашим солдатам и офицерам, которые сегодня в горячих точках нашей страны защищают Украину, каждого из нас, наши семьи, наших детей. Мы безгранично благодарны им за это. Сегодня я верю в то, что мы находимся в нескольких шагах от мира. Украина будет счастливым, европейским, справедливым государством", - заявила лидер "Батькивщины".

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]