Ситуация на востоке Украины 14 ноября (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 14 ноября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 14 ноября? (Обновляется)

Обновлено 21:05 Новобранцев, которые должны отправиться в зону АТО, обучают на тренировочной базе под Киевом.

Обновлено 20:10 Дайджест событий в зоне АТО по состоянию на вечер 14 ноября.

Обновлено 19:30 Сегодня в зоне АТО погибли 4 украинских военнослужащих, еще пять солдат получили ранения.

Обновлено 19:00 Контрразведка Службы безопасности Украины за последние сутки задержала девятерых участников "ДНР".

Обновлено 16:30 На подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской областей пребывает больше трети личного состава местной Госавтоинспекции.

Обновлено 16:00 Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Донбассе расширена до 500 человек. Об этом заявил журналистам заместитель главы миссии Александр Хуг. При этом он отметил, что 350 представителей организации будут работать в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

Обновлено 14:30 В Луганске между разными группами боевиков происходят боевые столкновения.

Обновлено 14:10 Карта АТО на Востоке Украины 14 ноября.

Обновлено 13:45 На Луганщине в селе Трехизбенка от разрыва минометного снаряда погибла девочка и тяжело ранена ее мать.

Обновлено 13:20 Вчера защитники Донецкого аэропорта отбили очередную атаку боевиков.

Обновлено 12:25 Силы АТО создали охрану деятельности миссии ОБСЕ для мониторинга нарушений в Лисичанске со стороны "ЛНР". Об этом проинформировали в пресс-центре АТО.

Обновлено 09:49 Владислав Селезнев рассказал о ситуации в зоне АТО по состоянию на утро.

Обновлено 09:46 В Донецке в ночь на пятницу продолжались обстрелы, повреждены ряд жилых домов, жертв нет, сообщает официальный сайт городского головы и городского совета.

Обновлено 09:16 Боевики, которые воюют в Луганской области, создают собственные силовые органы. Они уже набрали штат из более полутора тысяч человек, которые будут работать как полицейские.

Обновлено 08:10 Наиболее напряженная обстановка - на Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях (18, 17 и 11 обстрелов соответственно). Российские оккупанты и незаконные вооруженные формирования наносили огневые удары по позициям украинских войск и гражданских объектах в районе н.п. Станица Луганская - 7 раз, Пески - 5, Крымское - 4, Красногоровка, Никишино, Чернухино - по 3 обстрелы.

Обновлено 07:50 В течении ночи террористы неоднократно вели минометные обстрелы аэропорта и наших позиций в н.п. Пески. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Обновлено 05:33 В Макеевку вошла колонна российской бронетехники.

Обновлено 04:58 В результате боевых действий в Донецкой области остаются обесточенными 33 населенных пункта и 34 тысячи жителей.

Обновлено 01:37 Заявления боевиков о возобновлении переговоров - информационная технология, а единственным форматом переговоров может быть только формат Украина-Россия-США - ЕС.

Обновлено 01:20 "Военное отвоевания Донбасса не является в настоящее время возможным, однако давление на Россию - санкции, международные консультации - могут способствовать тому, что Украина сможет вернуться к границам февраля 2014 года. Однако как долго это продлится, мне трудно сказать", - сказал Дещица.

Обновлено 00:39 Группы боевиков из Луганска и Краснодона устроили перестрелку между собой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ. Один из членов незаконного вооруженного формирования рассказал наблюдателям ОБСЕ о том, что между боевиками "ЛНР" из Луганска и Краснодона существует конфликт.

Обновлено 00:28 На подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской области находится 7,5 тыс. российских военных. Об этом в эфире телеканала "1 + 1" сказал советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский. "На территории "ДНР" и "ЛНР" сосредоточены 10 батальонно-тактических групп общей численностью 7,5 тыс. российских военных. Мы хотим предупредить Президента России и ее граждан, что существует огромная вероятность, что в Россию отправятся 7,5 тыс."грузов 200", - сказал он.