Ситуация на востоке Украины 7 декабря (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 7 декабря (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 7 декабря? (Обновляется)

Обновлено 18:34 Сегодня ночью снова массированному артобстрелу со стороны боевиков подверглось Дебальцево, есть жертвы.

Обновлено 18:12 В Луганскую область из российского Томска отправилась первая группа "добровольцев": в составе группы 31 человек в возрасте от 23 до 50 лет.

Обновлено 17:36 В Луганской области СБУ задержала мужчину, который информировал боевиков и хранил дома арсенал их оружия.

Обновлено 15:34 На контрольном посте в районе н.п. Водяное пограничный наряд задержал гражданина Украины, который причастен к террористической деятельности.

Обновлено 14:31 За сутки боевики совершили восемь неудачных атак на позиции украинских военнослужащих в Донецком аэропорту.

Обновлено 14:11 Карта боевых действий на востоке Украины.

Обновлено 13:55 Российская правозащитница Елена Васильева, ссылаясь на отчет Минобороны РФ за 30 ноября сообщила о потерях российских военных.

Обновлено 12:30 Служба безопасности Украины на протяжении суток задержала в Донецкой и Луганской областях 8 пособников террористов.

Обновлено 12:05 Миссия ОБСЕ зафиксировала перемещение неопознанного конвоя из грузовиков и военной техники в Донецкой области.

Обновлено 10:55 За прошедшие в сутки в результате боевых действий в Донецке погибло 3 мирных жителей и 10 ранены.

Обновлено 10:35 В Старобешево на Донетчине террористы устроили учебный центр, куда силой сгоняют рекрутов.

Обновлено 10:10 Артиллеристы сил АТО за прошедшие сутки 72 раза открывали по террористам ответный огонь.

Обновлено 9:50 Более трех месяцев бойцы ВСУ охраняют флаг Украины, установленный на окраине Павлополя, временно подконтрольного "ДНР".

Обновлено 9:20 За минувшие сутки террористы 87 раз обстреливали позиции украинских военных и мирных жителей на Донбассе.

Обновлено 9:00 В результате попадания снаряда в городской отдел милиции в Авдеевке в Донецкой области, пострадали два милиционера, погибших нет.

Обновлено 8:50 Боевики обстреляли Кряковку из минометов, погибли двое мирных жителей.

Обновлено 2:10 Председатель Луганской облгосадминистрации заявил, что больше не может полагаться на миссию ОБСЕ в попытках договориться с террористами.