На Донбассе закроют один "дорожный коридор"
- Автор
- Дата публикации
- Автор

На Донбассе закроют коридор "Луганск-Счастье-Новоайдар" закроют, но откроют другой - "Стаханов-Первомайск-Золотое-Горное-Лисичанск".
На Донбассе в зоне проведения антитеррористической операции закроют коридор "Луганск-Счастье-Новоайдар". Такое заявление сделал спикер АТО Андрей Лысенко.
Как сказал Лысенко, с 18 января дорожный коридор "Луганск-Счастье-Новоайдар" закроют. Но будет открыт новый - "Стаханов-Первомайск-Золотое-Горное-Лисичанск". На нем будет открыт КП въезда-выезда "Лисичанск".
Андрей Лысенко добавил, что ночью из-за обстрелов позиций украинских военных и населенных пунктов на время прекратили пропуск автомобилей и людей через некоторые КП "Георгиевка" и "Курахово" на дорожном направлении "Донецк-Курахово".
Напомним, сегодня Андей Лысенко заявлял, что Донецкий аэропорт остается под контролем украинских военных.