Ситуация на востоке Украины 7 июня (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 7 июня (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 7 июня? (Обновляется)

Обновлено 21:05 В Марьинке женщина пожилого возраста подорвалась на растяжке.

Обновлено 20:25 С начала проведения АТО на Донбассе официально погибли 1723 украинских военнослужащих, однако в это число не входят военные, чья гибель пока не подтверждена и они числятся как пропавшие без вести, заявляет советник президента Украины, волонтер Юрий Бирюков.

Обновлено 19:55 Один из пострадавших от взрыва катера в акватории вблизи Мариуполя умер в больнице.

Обновлено 19:35 В воскресенье, 7 июня, ситуация в зоне проведения АТО оставалась стабильно сложной с угрозой обострения на отдельных направлениях.

Обновлено 18:55 В результате подрыва пограничного катера продолжаются поиски одного военнослужащего.

Обновлено 18:25 В районе г.Счастье (Луганская обл.) боевики в воскресенье обстреляли наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Обновлено 16:00 Прямо на глазах отдыхающих на пляже Мариуполя взорвался катер.

Обновлено 15:25 Силовики показали, во что превратилась Марьинка после недавней атаки боевиков.

Обновлено 13:40 Наблюдатели украинской стороны Общего центра по контролю и координации прекращения огня зафиксировали факты неспровоцированных обстрелов российско-террористическими войсками жилого сектора г. Авдеевка Донецкой области.

Обновлено 13:30 Контрразведка Службы безопасности Украины задержала командира диверсионной группы бандформирования "ДНР" по прозвищу "Сахара".

Обновлено 13:20 Карта АТО на востоке Украины (7 июня).

Обновлено 13:04 Спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник доложил, что за прошедшие сутки в зоне проведения АТО вследствие боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, 8 получили ранения.

Обновлено 10:00 Пресс-служба главы Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля сообщает, что боевики обстреляли Станицу Луганскую, ранено двое военных.

Обновлено 09:45 В ОБСЕ сообщают, что в районе Донецкого вокзала зафиксировано больше сотни взрывов.

Обновлено 09:35 Пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной сообщил, что боевики обстреливали Широкино из миномета, САУ и пулемета.

Обновлено 07:44 В пресс-центре АТО сообщили, что за ночь было зафиксировано почти 30 случаев применения боевиками НЗФ оружия против наших защитников.

Обновлено 06:30 Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали 88 взрывов в районе Донецкого аэропорта.

Обновлено 03:25 По информации СМИ 5 июня на железнодорожную станцию в оккупированном Иловайске зашел грузовой состав с бронетехникой.