Ситуация на востоке Украины 25 июля (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 25 июля (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 25 июля? (Обновляется)

Обновлено 16:42 В пределах Донецкой и Луганской областей зафиксирован полет 20 безпилотникив, которые российские наемники используют для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных.

Обновлено 15:54 Пророссийские террористы из гранатометов обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Майорское". Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Обновлено 14:30 Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в г. Константиновка (Донецкая обл.) двух боевиков "ДНР" - участников боевых действий против украинских военнослужащих под Дебальцево и в Донецком аэропорту.

Обновлено 13:44 Карта АТО на востоке Украины (25 июля).

Обновлено 13:19 В районе Мариуполя боевики при обстреле накануне позиций сил антитеррористической операции использовали танки и 152-мм артиллерию.

Обновлено 13:01 За прошедшие сутки в зоне АТО погибли три украинских военных, пятеро получили ранения. 

Обновлено 12:47 Пограничники в Донецкой области задержали колонну автомобилей с продуктами, которую пытались провести на временно оккупированную территорию.

Обновлено 11:41 Пограничники задержали автобус с компьютерами на пути к "ДНР".

Обновлено 11:13 В Станице Луганской ранен военный и местная жительница.

Обновлено 10:32 За прошедшие сутки боевики шесть раз открывали огонь в сторону Старогнатовки и два раза в сторону Чермалыка, что вблизи Мариуполя

Обновлено 07:54 Селезнев отметил, что по документам на 2015 год было запланировано три волны мобилизации – четвертая, пятая и шестая.

Обновлено 07:46 Вчера, 24 июля, несмотря на относительное затишье до 18 часов, с наступлением темноты российско-террористические войска значительно усилили обстрелы позиций сил АТО.  Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Обновлено 07:34 Глава СММ ОБСЕ Хуг сообщил, что боевики не отвели вооружение калибром менее 100 мм.

Обновлено 04:44 Жебривский договорился об увеличении зарплат госслужащим Донбасса.

Обновлено 04:25 Число нарушений режима прекращения огня вокруг и на территории Донецкого аэропорта уменьшилось, говорится в отчете Миссии ОБСЕ.

Обновлено 01:49 В секторе "С" зоны АТО на Луганщине задержали машины с контрабандой, в которых обнаружили наркотики.