Ситуация на востоке Украины 15 сентября (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 15 сентября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 15 сентября? (Обновляется)

Обновлено 20:30 Под Волновахой на растяжке подорвался третий за день мирный житель.

Обновлено 19:58 Число нарушений режима прекращения огня вокруг донецкого аэропорта, который контролируется "ДНР", снизилось по сравнению с предыдущим днем.

Обновлено 19:28 Боевики увеличили количество обстрелов позиций ВСУ.

Обновлено 17:54 Украинские военные передали "ДНР" тела трех боевиков.

Обновлено 14:30 Две женщины получили телесные повреждения, подорвавшись на растяжке в Донецкой области.

Обновлено 14:15 Карта АТО на востоке Украины по состоянию на 15 сентября.

Обновлено 13:10 За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе не погиб ни один украинский военный, но двое получили ранения.

Обновлено 11:00 Российско-террористические войска продолжают обстрелы и вооруженные провокации, применение диверсионно-разведывательные группы для рейдов в тылу украинских войск, сообщает Дмитрий Тымчук.

Обновлено 10:20 Дайджест событий на востоке Украины от спикера АТО Анатолия Стельмаха.

Обновлено 9:40 Председатель комитета ВР по вопросам здравоохранения, советник Президента Ольга Богомолец сообщила, что согласно статистике, 95% участников военных действий на востоке Украины получают боевую психическую травму.

Обновлено 7:15 В понедельник вечером незаконные вооруженные формирования продолжили хаотические обстрелы сил АТО на Артемовском направлении.

Обновлено 2:10 13 сентября боевики "ДНР" ограничили доступ СММ ОБСЕ в Макеевке к трем участкам, на которых могла находится бронетехника и артиллерия.