В сети появились фото предполагаемых убийц Шеремета

Автор
В сети появились фото предполагаемых убийц Шеремета

В сети появились фотографии предполагаемых убийц журналиста Павла Шеремета, который погиб при взрыве авто в Киеве 20 июля.

У соцсети появились фото предполагаемых убийц журналиста Павла Шеремета.

Фото выложило в Facebook сообщество "Киев Оперативный".

Ранее в сети появилось видео предполагаемой закладки бомбы на днище автомобиля, в результате взрыва которого погиб Шеремет. Взрывное устройство якобы заложила женщина, в паре с которой работал мужчина. Однако на видео изображения этих людей очень размыты. Новые фото тоже не четкие, однако говорят о преступниках больше. Видно, что мужчина носит бороду. Оба одеты в спортивную одежду и кепки. В руках у женщины - темная спортивная сумка, пишет Lb.ua.

Как сообщалось, журналист Павел Шеремет погиб 20 июля в результате взрыва автомобиля в центре Киева. Машина принадлежала руководителю интернет-издания "Украинская правда" Алене Притуле, однако ее самой в авто не было. Полиция квалифицировала взрыв автомобиля с Шереметом как преднамеренное убийство.

22 июля в сети появилась видеозапись из камер наблюдения, на котором зафиксирован момент закладки взрывчатки под авто журналиста.