Нардеп Кириленко будет отмечать 2 Рождества

Нардеп Кириленко будет отмечать 2 Рождества

Вячеслав Кириленко Новый год будет отмечать скромно, ибо настоящим праздником считает Рождество.

Вячеслав Кириленко - народный депутат, Председатель Комитета ВР по вопросам культуры и духовности - Новый год будет отмечать скромно, ибо настоящим праздником считает Рождество. А на этот раз будет иметь их аж 2 - в Белой Церкви и Умани.

Об этом он рассказал СМИ. "Новый год я всегда отмечаю с семьей. Не очень пышно, а так, скорее скромно. Ибо я считаю, что настоящий праздник - это Рождество. И мы ждем Рождества. Ну, и Рождество - тоже семейно. Не знаю, будем дома, поедем ли к родителям. Скорее всего, к родителям. Одни в Белой Церкви живут, другие - в Умани. К каким-то поедем. А может, и к тем, и к тем - 2 Рождества", - сказал В. Кириленко.

По его словам, подарки на Рождество для друзей и родственников готовит жена. А вот он готовит для жены и детей. "Подарками на Рождество у меня жена занимается. Как правило, она их делает сама, кстати. Это небольшие сувениры, но, на мой взгляд, эстетически изысканные, для родственников и друзей. Это ее прерогатива. А я, конечно, дарю жене и детям. Хотя еще не думал над этим", - отметил депутат.