Кабмин утвердил бренд для презентации Украины в мире

Кабмин утвердил бренд для презентации Украины в мире

Правительство утвердило разработанный совместно с экспертной средой бренд "Ukraine NOW UA" для презентации Украины в мире.

Кабинет Министров Украины одобрил разработанный совместно с экспертной средой бренд "Ukraine NOW UA" ( "Украина СЕЙЧАС"), который станет основой презентации Украины в мире. Соответствующее решение представил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Команда правительства, Мининформполитики, эксперты работали над созданием бренда" Украина сейчас ". Работа завершена. Это будет бренд Украины в мире ", - сказал Премьер-министр.

Предполагается, что на основе бренда будет разработан модульный бренд-бук, который станет своего рода единым голосом Украины по всему миру.

Кабмин утвердил перечень объектов большой приватизации на 2018 год

Логотип бренда разработан таким образом, чтобы его было легко использовать не только для презентаций и информационных продуктов, но даже как наклейки на любые вещи - от туристических сумок до автобусов и самолетов.

"Мы сделали хороший шаг, чтобы начать брендировать нашу страну, - отметил глава правительства. - Хочу поблагодарить всех за работу. С сегодняшнего дня в Украине появился свой бренд ".