Нацгвардейцам вручили награды за охрану порядка во время финала ЛЧ в Киеве

Нацгвардейцам вручили награды за охрану порядка во время финала ЛЧ в Киеве

Ответственные за охрану порядка во время проведения финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве получили свои заслуженные награды.

Заслуженные награды участковые офицеры полиции получили по случаю профессионального праздника, а бойцы Национальной гвардии Украины были отмечены за добросовестное несение службы во время финала Лиги чемпионов УЕФА.

Об этом сообщается на сайте Национальной полиции в Киеве.

Сегодня в парке Тараса Шевченко при участии первого заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Ярового, главы Национальной полиции Украины Сергея Князева и начальника полиции Киева Андрея Крищенко состоялось торжественное награждение правоохранителей, которые профессионально исполняют служебные обязанности. Ежегодно 18 июня подразделения участковых офицеров полиции отмечают день создания службы. Поэтому руководители МВД и НПУ вручили лучшим сотрудникам ведомственные награды, специальные звания, благодарности и ценные подарки", - говорится в сообщении.

Андрей Крищенко пожелал всем участковым офицерам полиции успешной службы.

В свою очередь Сергей Яровой обратился к бойцам Национальной гвардии Украины со словами благодарности за безупречную службу во время проведения финального матча Лиги чемпионов УЕФА.

"Ваша работа сложная и ответственная, но я хочу отметить, что свои обязанности вы исполняете на высоком профессиональном уровне. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и в дальнейшем оставаться достойными защитниками прав и интересов граждан", - подчеркнул первый заместитель министра внутренних дел.

В конце мероприятия глава Национальной полиции Украины Сергей Князев подчеркнул, что награды и новые звезды на погонах получили правоохранители за достойную, профессиональную, ежедневную службу закону и людям.