Сертификаты на квартиры получили 33 семьи участников боевых действий АТО

Сертификаты на квартиры получили 33 семьи участников боевых действий АТО

Министр по делам ветеранов Ирина Фриз заявила, политика государства по отношению к ветеранам будет кардинально меняться в сторону увеличения внимания.

Отношение к ветеранам будет меняться в лучшую сторону, будет увеличиваться поддержка тех, кто защищал Украину. Об этом написала министр по делам ветеранов Ирина Фриз в Facebook.

"Политика государства по отношению к ветеранам, благодаря принципиальной позиции Президента, будет кардинально меняться в сторону увеличения внимания, поддержки и помощи всем, кто защищал и защищает Украину. Залогом этого является поддержка правительства, парламентской коалиции и профильного комитета ВР, региональных органов власти и местного самоуправления". - написала Фриз.

Она сообщила, что по приглашению председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко приняла участие в мероприятии, подводившем итоги программы "Забота" за 2018 год. В субботу сертификаты на квартиры получили 33 семьи участников боевых действий АТО. В течение следующей недели в ЦПАУ они смогут завершить юридическое оформление ордеров на свое имя.

Названо количество участников АТО, которые прошли реабилитацию за рубежом

По убеждению Фриз, отдать долги нашим защитникам, которые в трудную минуту, ценой собственного здоровья и жизни сохранили и продолжают защищать наше государство, вполне реально.