Герман: Виктор Янукович стоит на вершине своей жизни

Автор
Герман: Виктор Янукович стоит на вершине своей жизни

Виктор Янукович знал большую нужду в жизни и сейчас стоит на вершине.

Регионалка и внештатный советник Президента Украины Анна Герман объясняет, что Виктор Янукович знал большую нужду в жизни и сейчас стоит на вершине.

"Относительно того, что хорошо живет Президент - президенты во всех странах живут хорошо, поверьте мне, я это знаю. Я не знаю президента ни одной страны, который бы плохо жил. Президенты тяжело идут к своей цели, проходят сложный жизненный путь. Относительно Януковича - он знал большую нужду в жизни, пережил большие несчастья, большие испытания. Он стоит на вершине своей жизни. И nicht zu machen, как говорят немцы", - прокомментировала доходы Виктора Януковича Анна Герман.

Напомним: общественная организация "Антикоррупционный совет Украины" обратилась в государственные органы с просьбой проверить правдивость цифр в декларации Виктора Януковича.

Согласно сообщению, в 2012 году Янукович задекларировал 774 тыс. 877 грн зарплаты, 4 млн 62 тыс. 437 грн банковских процентов и 15 млн 551 тыс. гонорара за написание книги.

В целом его доход за год составил 20 млн 388 тыс. 314 грн, что примерно в 4 раза больше, чем доход Президента США Барака Обамы и его супруги Мишель.