Зеленский наехал на Порошенко из-за карантина выходного дня (видео)

Автор
2054
Зеленский наехал на Порошенко из-за карантина выходного дня (видео)

Также в видеообращении Зеленский вспомнил о финансировании борьбы с COVID-19 РРО для ФЛП, помощь от МВФ, поддержку украинского бизнеса.

Президент Владимир Зеленский записал новое видео с Премьер-министром Денисом Шмыгалем и заместителем министра здравоохранения, главным санитарным врачом Виктором Ляшко.

 Владимир Зеленский сообщил, что его повторный тест на COVID-19 пока оказался позитивным, и он продолжает оставаться в режиме самоизоляции.

"Мой повторный тест, к сожалению, пока что позитивный, но я продолжаю ежедневно работать. Это моя работа. И единственная разница, что я работаю не на Банковой, а на улице академика Заболотного (где находится больница "Феофания" – ИФ)", - сказал он в своем блоге в среду, 18 ноября.

Также в видеообращении  Зеленский вспомнил о финансировании борьбы с COVID-19, регистрации расчетных операци для физических лиц предпринимателей, помощь от МВФ, поддержку украинского бизнеса.

Зеленскому припомнили его слова про запрет VIP-палат для чиновников

Кроме того, президент раскритиковал Петра Порошенко. Он отментил ,что санкции будут для всех, кто не соблюдает правила карантина выходного дня.

"Это касаеться и владельца клуба "5 элемент". С одной стороны вы кричите, что ситуация с коронавирусом критическая. С другой - способствуете этому. Надо решить, вы или спаситель или коммерсант. 

Напомним, что 9 ноября президент Владимир Зеленский сообщил, что подхватил коронавирус. Спустя несколько часов о том, что получил положительный тест на COVID-19 сообщил и глава Офиса президента Андрей Ермак.