26 мая Злата Огневич выступит в Киеве

Автор
26 мая Злата Огневич выступит в Киеве

25-26 мая украинцы будут праздновать День Киева.

Этот праздник является очень значимым для всех украинцев и отмечать его будут с размахом. Для жителей украинской столицы будут выступать Екатерина Бужинская, группа "Реал О", Алеша, Наталья Могилевская, Злата Огневич и другие.

Злату Огневич все киевляне ждут с большим нетерпением, ведь она достойно представила Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2013" и заняла 3-е место. Финал песенного конкурса прошел очень спокойно, так как и прогнозировали букмекеры.

Напомним, что победительницей стала Эммили де Форрест из Дании. Босоногая девушка c песней "Only Teadrops" завоевала сердца зрителей и с общим результатом 281 балл заняла 1-е место на "Евровидении-2013". 2-е место занял конкурсант из Азербайджана — Фарид Мамедов из песней "Hold me". Он, буквально, на последних минутах опередил Украину, набрав 234 балла. Бронзу на песенном конкурсе "Евровидение-2013" получила украинская певица Злата Огневич, которая своей сказочной песней "Gravity" завоевала для Украины 214 голосов.

Выступление Златы Огневич в Киеве станет важным событием для самой певицы и для украинской публики, ведь у слушателей будет возможность поблагодарить Злату за прекрасное выступление на "Евровидении-2013".