"Укрзализныця" включила дополнительные вагоны в поезда на Крым

"Укрзализныця" включила дополнительные вагоны в поезда на Крым

К самым популярным поездам добавили вагоны.

Для того, чтобы обеспечить оптимальные пассажироперевозки и своевременный выезд граждан с мест отдыха, Укрзализныця включила дополнительные вагоны в самые популярные поезда. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на Правительственный портал. Самыми популярными традиционно оказались поезда в направлении Симферополя, Мариуполя и Феодосии. Ознакомиться с полным перечнем поездов, к которым добавили вагоны, можно на сайте Укразализныци.

Для обеспечения оптимального расписания поездов сотрудники Укрзализныци регулярно проводят мониторинг пассажиропотока. Также следует напомнить, что информация о наличии свободных мест в поездах доступна на сайте Укрзализныци.

Также с 15 августа можно осуществлять посадку по распечатке электронного документа. "Укрзализныця" обнародовала список поездов, проезд в которых действителен по самостоятельно распечатанному электронному посадочному документу. Данная услуга доступна для пассажиров поезда Интерсити+ по маршрутам Донецк-Симферополь-Донецк и Харьков-Симферополь-Харьков. Электронные билеты можно приобрести с 15 августа. Посадочные документы данного образца не подлежат обмену в кассах железнодорожных вокзалов.