МВД: Смерть Анатолия Макаровского не была убийством

Автор
МВД: Смерть Анатолия Макаровского не была убийством

В милиции считают, что смерть Анатолия Макаровского не была убийством.

В киевской милиции считают, что смерть заслуженного артиста Украины Анатолия Макаровского, которого якобы убили из-за старого ноутбука недалеко от метро "Лесная",  По словам представителя Киевской милиции, эксперты, которые осматривали тело артиста не нашли признаков насильственной смерти. Их вывод на данный момент - "внезапная смерть". Более подробная информация будет известна позже.

Напомним: Заслуженного артиста Украины Анатолия Макаровского убили в Киеве, недалеко от метро "Лесная". Об этом рассказал художественный руководитель Еврейского музыкально-драматического театра им. Шолом-Алейхема Авигдор Фрейдлис. По словам худрука, поздно вечером на актера напали неизвестные. "Анатолия избили и забрали старый ноутбук", - отметил А. Фрейдлис. Он уточнил, что убийство произошло в ночь с 1 на 2 октября у конечной остановки 37-го троллейбуса.

"Анатолий подрабатывал в одном из кафе на "Левобережной". Возвращался поздно, после 10-ти вечера. При себе у него был дипломат, в котором находился старенький ноутбук "Асер". Вот его и забрали. Охранники, которые были неподалеку, видели, как его били, но не вмешались", - сообщил художественный руководитель.