Руслана проведет пресс-конференции в Брюсселе и Вашингтоне
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Руслана проведет пресс-конференции в Брюсселе и Вашингтоне](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/b/c4/8e0cb13d-2265c8cdb457c2b45130b12e00368c4b.jpg?v=2937_1)
Руслана Лыжичко утверждает, что "агенты Кремля" распространяют в Евросоюзе дезинформацию об Украине.
Руслана проведет пресс-конференцию в Брюсселе, а затем в Вашингтоне. Об этом она сказала в эфире "Шустер лайф" во время включения из Брюсселя.
По словам певицы, следующая пресс-конференция с ее участием состоится в ближайшие дни в Вашингтоне. Руслана Лыжичко утверждает, что "агенты Кремля" распространяют в Евросоюзе дезинформацию об Украине.
В частности, говорится о том, что в Украине процветает фашизм и национализм. При этом певица не уточнила, кого именно называет агентами РФ.
[news id="1152695"]