Герман верит, что Украина еще не потеряла Крым

Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман считает, что говорить об окончательной потере Украиной Крыма преждевременно.

 Об этом она заявила журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН. "Я думаю, что точку ставить рано", - сказала парламентарий. Также А.Герман считает, что Украина должна проводить переговоры с Россией по Крыму. В то же время она отметила, что, исходя из нынешних реалий, будет трудно добиться положительного результата.

Ранее сообщалось, что Председатель комиссии по организации референдума Михаил Малышев в эфире ГТРК "Крым" сообщил, что за объединение Крыма с РФ проголосовали 96,6% участников крымского референдума, передает корреспондент УНН.

16 марта в Крыму состоялся референдум относительно дальнейшей судьбы полуострова. Поскольку Конституцией Украины не предусмотрено проведение местных референдумов и с учетом того факта, что референдум в Крыму стал возможным благодаря вторжению российских войск, мировая общественность, за исключением России, считает его нелегитимным.

[news id="1173802"]