Ольга Богомолец: Я верю в будущее Украины

Ольга Богомолец: Я верю в будущее Украины

По словам Ольги Богомолец, пока необходимую залоговую сумму для начала избирательной кампании ей собрать не удалось.

В прямом эфире информационной программы "События" на телеканале "Украина" Ольга Богомолец, врач-координатор Майдана, общественный деятель рассказала, что она думает о своих шансах на победу в предстоящих президентских выборах. По мнению врача - координатора Майдана, "та власть, которая сейчас есть, не соответствует антикоррупционным понятиям".

По словам Ольги Богомолец, пока необходимую залоговую сумму для начала избирательной кампании ей собрать не удалось. "Но еще и не утро", - смеется она. - "Сейчас у нас открыты счета общественной организации, счет в банке, поэтому, деньги постоянно приходят. Мы уверены, что завтра будет необходимая сумма и мы сможем внести залог ".

Отвечая на вопрос о том, как оценивает свои шансы на победу, Богомолец сказала: "Я верю в будущее Украины. Независимо от того, где и кем я буду, я буду служить будущему Украины. Так делали мои предки. Жить в такой стране, как у нас была - я больше не хочу. Больше не могу видеть, как убивают, бьют. Били и при той власти, и при этой. И то, что происходит сегодня в Украине, перестало вписываться в мое понимание жизни в стране.

По мнению врача - координатора Майдана, "та власть, которая сейчас есть, не соответствует антикоррупционным понятиям".

"До сих пор у общества нет никакой информации, кто ответственен за избиение студентов и события 18-20 февраля. Неужели, система настолько боится правдивого ответа, что до сих пор не может дать его украинскому народу? Не хочу жить в такой системе и не хочу соглашаться с теми условиями, в которые меня ставят ", - подчеркнула Богомолец.

[news id="1196979"]