Тягнибок: Внешняя политика России всегда базировалась на лжи

Автор
Тягнибок: Внешняя политика России всегда базировалась на лжи

Об этом Олег Тягнибок заявил сегодня журналистам, комментируя соответствующее заявление Лаврова.

Лидер ВО ”Свобода” Олег Тягнибок призывает украинцев не верить обещаниям министра иностранных дел России Сергея Лаврова, который заявил, что в РФ нет никакого желания вводить свои войска в Украину.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявил сегодня журналистам после встречи с избирателями в Житомире, комментируя по просьбе УНИАН соответствующее заявление Лаврова.  По его словам, «слова России, высказывания Лаврова или Путина не стоят той бумаги, на которой они зафиксированы». 

«Россия рассказывает, что, оказывается, они совсем не имеют никакого отношения к этим сепаратистских действий в восточных регионах Украины, но даже уже сегодня Путину пришлось признать эту ложь», - сказал Тягнибок.

При этом он добавил, что «в действительности внешняя политика России, их тактика всегда базировалась на откровенной лжи, обмане и давлении на мировое сообщество и поэтому верить таким словам и каким-то образом рассчитывать на то, что это может быть правдой, не приходится».

[news id="1234254"]