Вверх
Мобильная версия

Москаль рассказал, куда вывезли оружие, из которого стреляли на Майдане

Москаль рассказал, куда вывезли оружие из которого стреляли в людей на "Майдане"

Новости Украины: Оружие, из которого "Беркут" стрелял на Майдане, вывезено в Крым.

Представители украинской милиции вывезли в Крым оружие, из которого стреляли и убивали людей на Майдане во время протестных акций. Об этом заявил Геннадий Москаль, нардеп и руководитель ВСК по расследованию противоправных действий правоохранительных органов и отдельных должностных лиц во время массовых протестов в Киеве.

 По словам депутата, оружие, из которого сотрудники "Беркута" стреляли по протестующим на Майдане Незалежности в Киеве, вывезли в АРК сотрудники милицейских структур, которые в текущий момент работают в российской полиции. Об этом нардеп Геннадий Москаль сказал 16 мая в кулуарах ВР. 

"По нашей информации, забрали оружие некоторые командиры рот, взводов, которые были к этому причастны. И они убежали с этим оружием в Крым", - заявил председатель следственной комиссии парламента.

Как сообщил депутат, большинство правоохранителей, которые вывезли оружие, на данный момент работают в полиции РФ. В то же время они продолжают числится работниками украинской милиции. "Их еще даже не уволили", - сказал Москаль.

[news id="1276223"]

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Украинец 16.05.2014 14:48

    ***и, кому мы платим налоги?!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • путин 16.05.2014 14:08

    Таких дебилов -мусоров надо только уничтожать

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гр Укр 16.05.2014 13:45

    Ну зрозуміло: Москаль - цей Той, що "знає" все, що вигідно для тих дого це чмо примкнув чи перепримкнув.
    А тепер де ж шукати винних? Вони тепер за "кордоном" в "окупованій тимчасово території Цкраїни".
    А Москаль на замовлення знає все. Навіть те що не знає й сам хоча б для себе.
    Інші "знавці" чи знавці стверджують, що стріляли з готелю, що перебував під наглядом Майдану.
    А стріляли скорігш за все так ж самі що стріляли у свій час у США у президентів Кенедів.
    У них там також до сих пір справа залишається темною, а точніш таємною. Бо так тодішнім політикам, як сьогодняшнім і нашім, потребно було, щоб стріляло, щоб були трупи, а по них до влади та нової расторської та яйцьоголової чорно димократії.Інакше й оцінити важко бо таке воно є в реалії. На певний час.
    Потім тікати будуть. Бо ж новий Майдан одна пані вже обіцяла організувати, у разі необрання Гарантшою усія України.
    Найавторитетніший інтриган (як напевно йому самому здається) отець Хівралет і той розгубився як вбачається з його останніх промов на тилябаченні для народу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вдим 16.05.2014 13:38

    а где оружие с которого стреляли в беркут?где сейчас с него стреляют?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 16.05.2014 13:35

    А Москаль не может сказать, куда с майдана вывозил автомат Пашинский?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жора 16.05.2014 13:34

    Этого провокатора нужно проверить на адекватность.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр Украинский 16.05.2014 13:33

    Ну, елки-палки, недели две назад, когда тымчук рассказывал о снайперских винтовках, я написал о том, что потом выяснится, что это именно те винтовки из которых стреляли на майдане... Правда теперь эти винтовки не на юго-востоке, а в Крыму.Да, ещё один момент - бойцы беркута, когда ИМЕННО В НИХ СТРЕЛЯЛИ, были безоружны. Эй, москаль, не позорь фамилию. Москали, как правило, значительно умнее. Ври более убедительно...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВЛАС 16.05.2014 13:32

    Якби українські можновладці дбали про свій народ,то не їздили б заробітчани в росію і Крим українці б не здали! ПОТРІБНА ЛЮСТРАЦІЯ ВЛАДИ і починати треба з ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ!Якщо захоплюються бандитами один за одним органи правопорядку,якщо можливо безкарно багатодітних батьків позбавити пенсій,якщо.., то навіщо..!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Знаю 16.05.2014 13:29

    Москаль он и в Африке Москаль, только что-то он попутал - стреляли люди Парубия и с его разрешения, а может и по его указанию, т.к. на майдан даже патрон нельзя было пронести без дозволу Парубия. А то ведь в ментов камни кидали, а они не стреляют, их жгут коктейлями, а они не стреляют - вот и решили "мирные" майдановцы из числа йододефицитных западян возмутить общественное мнение путем стрельбы по нашим и вашим.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Lihtar 16.05.2014 13:28

    Процвітає Україна, її слава й воля
    З нам, браття Українці, усміхнулась доля !
    Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
    Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками є ми браття, козацького роду.

    Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
    В ріднім краю панувати не дамо нікому;
    Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
    Бо у нашої Вкраїни доленька квітніє.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками є ми, браття, козацького роду.

    Бог, завзяття, праця щира всіх нас об'єднає,
    Пісня волі в Україні гучніше лунає.
    За Карпати відоб'ється, полетить степами,
    України слава сяє поміж ворогами.

    Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
    Бо віками є ми, браття, козацького роду.

    Нравится 2165 Не нравится 5