Что сегодня рассмотрит Парламент?

Что сегодня рассмотрит Парламент?

Рада в четверг займется законопроектами, обсужденными в среду.

Верховная Рада Украины в четверг планирует принять законопроект "Об объединении совладельцев многоквартирного дома", касающийся недопущения нарушений прав собственников квартир и нежилых помещений.

Кроме того, в повестке дня заседания парламента в четверг законопроект о внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Украины и Кодекс административного судопроизводства об обеспечении апелляционного и кассационного обжалований решений суда.

Депутаты также планируют внести изменения в закон Украины о местном самоуправлении относительно учета и технической инвентаризации.

Как сообщалось, данные законопроекты депутаты рассмотрели в среду, но из-за того, что не было достаточного количество голосов в поддержку данных проектов законов, принятие этих инициатив было отложено до четверга.

В повестке дня также законопроекты о метрологии и метрологической деятельности, о стандартизации, о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины, касающихся контроля за оборотом спирта и ликероводочных изделий и другие.

Традиционно парламент в четверг работает до 18.00.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Обновлено)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/345456547.jpg"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1315488" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/earth_42_11.jpg"]