Вверх
Мобильная версия

Петр Порошенко: Украинский боевой дух сильнее, чем у оккупантов

Президент Украины Петр Порошенко.
01:14 Вт, 2 Сентябрь 2014 Телеграф

Новости Украины: "Мы защищаем свою землю", - заявил Глава государства.

Президент Украины Петр Порошенко провел расширенное заседание Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и назвал украинский боевой дух сильнее, чем у оккупантов. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

"Ситуация тяжелая, но украинский боевой дух сильнее, чем у оккупантов. Мы защищаем свою землю", - заявил Глава государства.

Во время заседания были заслушаны доклады руководителей военных подразделений по ситуации в Донецкой и Луганской областях и реагирования на прямую вооруженную агрессию.

В заседании Генштаба также приняли участие Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов. 

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
3 Комментария
 • мосян 02.09.2014 04:35

  "ВОЙНА" ЗАТЯНУЛАСЬ - ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ПОКИНУЛИ СВОИ КВАРТИРЫ ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ АТО, НО АТО СТОИТ НА МЕСТЕ ПОЛ ГОДА И ЖИТЕЛИ ПОТРАТИВ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАПАСЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ В ДОНЕЦК. ТЕПЕРЬ БИТЬ ТЯЖЁЛЫМ ОРУЖИЕМ НЕЛЬЗЯ - ДОНЕЦКИЕ ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ИБО ИМ НЕ ДАВАЛИ НИЧЕГО ВЫБИРАТЬ, ОНИ ЛИШЬ БЫЛИ СКЛОННЫ К ДНР ПОТОМУ ЧТО САМОЗВАНЦЫ ЯЦЕНЮК И ТУРЧИНОВ УБИЛИ ЭКОНОМИКУ, РАСПРОДАЛИ УКР-ЗЕМЛЮ И ВВЕЛИ СТРАНУ В ДОЛГИ!

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • моська 02.09.2014 04:33

  "ВОЙНА" ЗАТЯНУЛАСЬ - ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ПОКИНУЛИ СВОИ КВАРТИРЫ ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ АТО, НО АТО СТОИТ НА МЕСТЕ ПОЛ ГОДА И ЖИТЕЛИ ПОТРАТИВ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАПАСЫ УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ В ДОНЕЦК. ТЕПЕРЬ БИТЬ ТЯЖЁЛЫМ ОРУЖИЕМ НЕЛЬЗЯ - ДОНЕЦКИЕ ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ИБО ИМ НЕ ДАВАЛИ НИЧЕГО ВЫБИРАТЬ, ОНИ ЛИШЬ БЫЛИ СКЛОННЫ К ДНР ПОТОМУ ЧТО САМОЗВАНЦЫ ЯЦЕНЮК И ТУРЧИНОВ УБИЛИ ЭКОНОМИКУ, РАСПРОДАЛИ УКР-ЗЕМЛЮ И ВВЕЛИ СТРАНУ В ДОЛГИ

  Нравится 2165 Не нравится 0
 • Надежда 02.09.2014 01:27

  Пане Президент, міністр оборони, командуючі АТО. Дайте будь ласка відповідь на питання, що робиться в Україні? АТО? ВІЙНА? ЧИ звичайнісінька зрада?
  За те що в зоні бойових дій на власність Ахметова, Ефремова не впала ні одна бомба ні один снаряд, в той час коли рядом руйнуються та горять адміністративні та приватні будівлі вже писалося не один раз.
  Але виявляеться ще є одна аномалія. Бійці звільняють від сепарастів містечко в зоні АТО,і на привеликий подив виявляють склади з бойовою технікою. В ангарах,і на дворі під чохлами стоять танки, БТРи, БМПшки,і усе зі зброєю.
  Військові, патреоти хотіли поповнити свою утрачену у боях техніку. Але на привеликий жаль з'явились компітентниє органи і заборонили брати бойову техніку та виставили свою охорону. Керівники країни, збройних сил, ментури, якщо Ви не зрадники то дайте відповідь своєму народу, чия ця техніка?
  На наші неодноразові вимоги надати нам важке озброєння МВС відповідає, що не може цього зробити бо таке озброєння у них відсутнє.
  Ще 20 травня цього року міноборони була відправлена заявка о виділенні важкого озброєння. На одному складі в Шепетівці 24 тисячі крупнокаліберних кулеметів, але нам їх не видають»
  Чому її не взяли і не підірвали терористи?
  Чому її не дають захистникам України? Та що за ігрища Ви ведете зі своєюкраїною,та своїм народом?????

  Нравится 2165 Не нравится 1
Показать комментарии
Новости: Минфин сообщил, когда украинцы ощутят результаты реформ
Минфин сообщил, когда украинцы ощутят результаты реформ
Новости: Трамп: У Украины огромный потенциал
Трамп: У Украины огромный потенциал
Новости: Десятки тысяч людей протестуют против трудовой реформы во Франции
Во Франции массовые протесты против трудовой реформы
Новости: Афиша интересных событий в Украине на 23-24 сентября
Афиша интересных событий в Украине на 23-24 сентября