Третьяков: Мои соперники включили машину "черного пиара"

Третьяков: Мои соперники включили машину "черного пиара"

Александр Третьяков заявляет о том, что в последнюю неделю перед выборами против него запущена активная компания по дискредитации.

Об этом он сказал в интервью журналистам. "Для моих соперников абсолютно ясно, кто будет победителем выборов по округу № 218. Именно поэтому они начали активно использовать против меня "грязные" технологии", заявляет Третьяков. По словам политика, некоторым кандидатам нужно научиться с достоинством принимать поражение, и, наконец, понять, что победителя выборов определяет украинский избиратель, а не мастерство владениями "черным пиаром".

"В 2004 году мы вместе с сотнями тысяч людей не для того вышли на Майдан и боролись против фальсификаций и лжи, чтобы сегодня на выборах они вновь стали избирательной "нормой". "Черные технологии", фальсификации и провокации в конечном итоге работают против того, кто их использует. А результаты выборов зависят только от избирателей округа № 218, которые, уверен, несмотря ни на какой "черный пиар", проголосуют по совести", - отметил Третьяков. Напомним, что Александр Третьяков баллотируется на парламентские выборы по 218 мажоритарному округу, объединяющему части Святошинского и Оболонского районов столицы.