Турчинов призвал Кличко разблокировать работу на 95 округе

Турчинов призвал Кличко разблокировать работу на 95 округе

Руководитель избирательного штаба ВО "Батькивщина" Александр Турчинов обратился к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко с требованием.

Руководитель избирательного штаба ВО "Батькивщина" Александр Турчинов обратился к лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко с требованием не блокировать роботу 95-й окружной комиссии, на которой предварительно побеждает представитель ООБ.

Об этом политик заявил на брифинге.

“Нас огорчает ситуация в 95 округе, где победу одержал наш депутат Кутовой. Там, к сожалению, объединились представитель Партии регионов Мельник и партии "УДАР" Юраков. Они вместе пытаются ликвидировать результаты выборов... Я еще раз хочу обратиться к Виталию Кличко и просить его не принимать участие в фальсификации выборов в пользу своих кандидатов", - отметил Турчинов.

Он заметил, что в 95 округе ситуация остается критической, поскольку там обработано небольшое количество голосов. По убеждению руководителя штаба ВО "Батькивщина" затягивание времени на этом округе происходит преднамеренно, чтобы подтасовать результаты волеизъявления людей.