Михаил Чечетов: Бригинец скоро станет регионалом

Автор
Михаил Чечетов: Бригинец скоро станет регионалом

Михаил Чечетов убежден, что Александр Бригинец скоро пополнит ряды регионалов.

Народный депутат от парламентской фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов убежден, что его коллега из ВО "Батькивщина" Александр Бригинец за инициативу пересадить чиновников за руль отечественных автомобилей скоро пополнит ряды регионалов.

Об этом он заявил в комментарии изданию Gazeta. "Я думаю, вскоре мы Бригинца запишем в "Партию регионов". Если с такими предложениями по защите отечественного будут выступать оппозиционеры, мы их скоро будем записывать в "Партию регионов". Бригинец - это уже официальный человек в нашу фракцию. Потому что он дышит нашим воздухом - украинским, а не западным... Так вот, видно, депутат как раз нашего рода-племени. Мы его скоро в "Партию регионов" запишем", - заверил М. Чечетов.

Он также подчеркнул, что ПР поддерживает отечественного автопроизводителя, который, по его мнению, уже на сегодняшний день выпускает неплохие автомобили.

"Надо поднимать уровень нашего автопрома. Намного красивее и лучше. Но и сейчас неплохие машины выпускают", - отметил Чечетов и добавил: "Оказалось, что наши продукты лучше, чем западные, там обертки красивые. Обертки - да, обертывают хорошо и конфеты, и все. Но оказалось, что наш товар намного качественнее и лучше, чем западный".