Порошенко похвастался школьными оценками

Автор
Порошенко похвастался школьными оценками

Президент Украины Петр Порошенко на открытии учебного заведения в Песочине Харьковской области похвастался своими школьными оценками.

Президент Украины Петр Порошенко похвастался своими школьными оценками на открытии учебного заведения в пос. Песочин Харьковской области, передает канал "112 Украина".

[news_post id='3584500' name='' img='' align='left']

"Дорогие дети, я желаю вам, учитесь, пожалуйста, на "отлично". Могу отметить, что у меня за 10 лет обучения не было ни одной четверки. Уверен, что на сегодняшний день в этой школе можно учиться так же или даже лучше. Я не сомневаюсь, что именно эти дети, посмотрите, как они сегодня пели гимн, они могут нести ответственность за будущее нашего государства, за весну и прекрасную Украину. Желаю всем вам крепкого здоровья, щедрой судьбы, мира и неиссякаемой жажды знаний", - обратился президент к школьникам.

Напомним, на этой неделе Петр Порошенко посещал Донецкую и Луганскую области, где также принимал участие в открытии учебных заведений. Так, он открыл три школы в Покровске, Дружковке и Часовом Яру, а также общежитие в Бахмуте.

Кроме того, спустя несколько дней он пожаловал во Львовскую область, в с. Навария, где открыл одну школу-гимназию.