Кличко говорит, что настало время персональных санкций

Автор
Кличко говорит, что настало время персональных санкций

''Сегодня власть своими действиями продемонстрировала, что ей не нужна Европа. Не нужна демократия, достойные стандарты и права человека''.

Так говорит лидер партии "УДАР" Виталий Кличко. Он говорит: ''Конечно, учитывая такое их поведение, Европа вряд ли станет особо спешить с приглашением такой Украины в полномасштабные интеграционные процессы''.

''УДАР'' выступает за присоединение Украины к ЕС и совершение всех шагов, необходимых для этого. В том числе и подписание соглашения про ассоциацию с Евросоюзом, а также про создание зоны свободной торговли''.

Лидер "УДАРа" считает, что ''сегодня путь для Украины в ЕС напрочь перекрыт действующей властью. Скоро настает переломный момент в направлении движения нашей страны. Но все-таки, несмотря на заверения властей о стремлении в ЕС, они пытаются затягивать страну в другие союзы, и должны понимать серьезность таких действий.

Сейчас настал момент начинать разбирательства относительно конкретных лиц, с реальными именами и должностями. Именно они, а не Украина в целом, должны быть объектами санкций'' — заявляет лидер "УДАРа", передает официальный сайт партии.