Российские пранкеры попытались спровоцировать Полторака

Российские пранкеры попытались спровоцировать Полторака

В ночь на воскресенье российские пранкеры пытались спровоцировать Министра обороны Украины Степана Полторака прокомментировать события на Донбассе.

В ночь на воскресенье российскими пранкерами была предпринята попытка спровоцировать Министра обороны Украины Степана Полторака высказаться по поводу событий на Донбассе, с целью "переложить ответственность за последние события в Донецке на украинских военных", сообщили в ведомстве.

"Сегодня в полночь российские пранкеры предприняли попытку спровоцировать Министра обороны Украины высказаться по поводу последних событий в зоне проведения операции Объединенных сил. Во время разговора были сфабрикованы голоса известных людей. Цель такой выходки - переложить ответственность за последние события в Донецке на украинских военных", – говорится в сообщении на сайте Министерства обороны Украины в ночь на воскресенье.

Убийство Захарченко: похороны назначены на 2 сентября

В Минобороны отметили, что провокация была сразу же разоблачена, и пранкеры, "на понятном для них языке, были "отправлены в соответствующем направлении".