Заявление Тимошенко о сотрудничестве с "Самопомощью": Садовый дал ответ

Автор
Заявление Тимошенко о сотрудничестве с "Самопомощью": Садовый дал ответ

Садовый назвал заявление Тимошенко о готовности к сотрудничеству с партией "Самопомич" технологией по завоеванию симпатий львовян.

Лидер партии "Объединение "Самопомич", мэр Львова Андрей Садовый считает, что заявление лидера партии ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко о готовности к сотрудничеству является политтехнологией, направленной на завоевание симпатий львовян.

"Заявление Тимошенко – обычная технология, направленная на то, чтобы завоевать симпатии львовян. Ход мыслей Юлии Владимировны прост – во Львове надо говорить хорошие слова о мэре Садовом, за которого голосуют львовяне, и Вакарчука (рок-музыканта и общественного деятеля Святослава Вакарчука - Ред.), которого любят как общественного деятеля и певца. Никакой искренности здесь нет", - написал А.Садовый на своей странице в соцсети "Фейсбук" в пятницу, комментируя заявление Ю.Тимошенко.

Мэр Львова добавил: "Госпожа Тимошенко, на самом деле все просто. Люди хотят настоящих изменений, а не возвращение старых схем".

Ранее в этот день лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко на пресс-конференции во Львове заявила об открытости к сотрудничеству с партией "Объединение "Самопомич", с партией "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко и музыкантом, общественным деятелем Святославом Вакарчуком.