Арахамия предложил депутату от "Слуги народа" помочь Украине деньгами

Автор
Арахамия предложил депутату от "Слуги народа" помочь Украине деньгами

Давид Арахамия ответил своему коллеге относительно зависимости Украины от МВФ.

Давид Арахамия посоветовал своему коллеге по партии "Слуга народа", Александру Дубинскому, продать свой автопарк, а на вырученные деньги профинансировать Украину вместо МВФ. Такое заявление Арахамия сделал в ответ на публикацию Дубинского, касательно зависимости Украины от МВФ.

Арахамия заявил, что Дубинский хочет профинансировать Украину за свой счет..... По его словам у Дубинского большой автопарк и если он продаст их и даст кредит Украине вместо МВФ, то все буде нормально. Арахамия так же сказал, что Дубинский ему нравится поскольку он, создает новости. 

Александр Дубинский на своей страничке в Фейсбук, опубликовал пост, в котором высказался по поводу того, что Дмитрий Разумков не вынес на голосование вопрос о создании следственной комиссии НАБУ.

Верховная Рада одобрила в первом чтении закон о столице

Дубинский предположил, что "бездействие власти по расследованию преступлений Гонтаревой и Ко с грабежа банков" может быть "прямым приказом МВФ".

Как сообщалось ранее, Верховная Рада Украины приняла предложения президента к закону "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за преступления, совершенные в отношении малолетнего, несовершеннолетнего, лица, не достигшего половой зрелости"