Турчинов и Парубий хотят взять на поруки Пашинского

Турчинов и Парубий хотят взять на поруки Пашинского

Во время заседания в Киевском апелляционном суде, адвокат Пашинского заявил, что Турчинов с Парубием готовы взять на поруки Сергея Пашинского.

Экс-секретарь СНБО Александр Турчинов, вместе с бывшим спикером Верховной Рады Андреем Парубием, выразили желание взять на поруки Сергея Пашинского. 

Во время заседания в Киевском апелляционном суде, адвокат Пашинского заявил, что Турчинов с Парубием, а также еще несколько народных депутатов, готовы взять на поруки Сергея Пашинского. Они принимают участие в заседании суда. Их аргументы суд заслушает сегодня. 

Как сообщалось ранее, Печерский суд Киева избрал меру пресечения Сергею Пашинскому в виде содержания под стражей. Экс-нардепа подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений гражданскому лицу.

Пашинского предупреждали о единственном шансе бежать из Украины

Напомним, по версии следствия между Сергеем Пашинским и еще одни гражданином случился словесный конфликт. Перепалка завершилась тем, что Пашинский достал свой зарегистрированный пистолет и выстрелил мужчине в ногу. После инцидента пострадавшего доставили в больницу с переломом бедренной кости левой ноги.