Зеленскому жалко друзей: в сети метко пошутили о назначении Скичко главой Черкасской ОГА

Автор
2737
Зеленскому жалко друзей: в сети метко пошутили о назначении Скичко главой Черкасской ОГА

Журналист на удачном примере показал, как в окружении Владимира Зеленского могли выбирать нардепа Александра Скичко в губернаторы

Журналист Михаил Ткач предположил, как именно могли выбирать нардепа Александра Скичко как кандидата на должность главы Черкасской области.

Своим предположением на этот счет он поделился на своей Facebook-странице.

Так, он не исключает, что помимо Скичко на эту должность рассматривались и другие кандидаты – бывший премьер-министр Арсений Яценюк, ведущий Анатолий Анатолич, певица Лолита и даже "кто-то из "Лиги смеха".

По сюжету Ткача, среди "плюсов" Скичко, по мнению журналиста, президент Украины Владимир Зеленский нашел родство с Юрушевым, и то, что тот "бреется каждый день". Его место нардепа уже договорились отдать товарищу Юрушева, а Скичко напророчили должность министра в будущем.

Скичко
Скичко
Скичко

В сети тут же стали комментировать юмористический прогноз журналиста.

Скичко

Как сообщал Телеграф, ранее возможное назначение Скичко главой Черкасской ОГА вызвало ажиотаж в сети. Ему тут же припомнили удачную женитьбу на Елизавете Юрушевой, дочке днепропетровского миллиардера Леонида Юрушева, которого связывают с криминальным авторитетом, экс-нардепом Юрием Иванющенко по прозвищу "Юра Енакиевский".