"Оставьте Юлю": в сети появились слухи об увольнении Мендель из ОП

Автор
1740
"Оставьте Юлю": в сети появились слухи об увольнении Мендель из ОП

Пресс-секретарь президента Украины Зеленского Юлия Мендель может уйти в отставку

В Сети появилась информация о том, что пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель в ближайшее время закончит работу в занимаемой должности. Об этом на своей странице в "Фейсбук" пишет журналист Сергей Гришин. 

"И вроде я должен радоваться, что худшая пресс-секретарь президента Украины больше не будет работать. Но мне грустно от этой новости. Оставьте Юлю. Во-первых, она смешная. А это уже немало. Во-вторых, практика показывает, что следующее назначение будет еще хуже. Пусть уже работает девочка", - написал Гришин, обратившись в посте к Владимиру Зеленскому. 

В комментариях интернет-пользователи судачат, что Мендель предложили новую должность либо же девушка находится в положении и якобы уходит по данной причине. Другие же поддерживают президента и пишут, что данный пост должен занять кто-нибудь другой.

"Может, Киву возьмут, он теперь умный же", - шутят пользователи Фейсбука, намекая на скандальную защиту диссертации нардепом Ильей Кивой.

Напомним, на фоне новости про ученую степень Кивы, журналисты решили выяснить, сколько политиков и чиновников в Украине имеют научные звания. Среди них и Юлия Мендель.