Нардеп Юрченко уверяет, что напал во Львове на человека не будучи под наркотиками (видео)

Автор
1024
Нардеп Юрченко уверяет, что напал во Львове на человека не будучи под наркотиками (видео)

Скандально известный нардеп Александр Юрченко спустя почти неделю после совершенного им ДТП во Львове сдал анализы и получил справки об отсутствии в его крови наркотиков.

Народный депутат и бывший член фракции "Слуга народа" Александр Юрченко, который во Львове попал в ДТП и пытался вырвать камеру у очевидца, заявляет, что получил несколько справок об отсутствии в его крови наркотиков.

Как передает корреспондент "Телеграфа", об это Юрченко заявил у здания Верховной Рады во вторник, 13 июля.

"Я никогда не употреблял наркотики. У меня есть уже на сегодня 4 теста из государственных клиник, из частных клиник о том, что никаких наркотиков я не употреблял", - сказал нардеп журналистам, .

Он также продемонстрировал соответствующие документы, которые датируются 12 июля.

На вопрос, почему анализы были сданы так поздно, ведь инцидент во Львове произошел еще 8 июля, Юрченко сказал, что хотел сразу же после прибытия полиции сдать анализы, однако не нашел в одном из самых больших городов Украины ни одной соотвествующей лаборатории.

Нардеп также несколько раз сказал, что это не он напал на очевидца, а на него напали.

Видео: Ян Доброносов, "Телеграф"

Как сообщалось, 8 июля народный депутат Украины Александр Юрченко во Львове попал в ДТП на  не задекларированном автомобиле Ford Mustang. Выйдя из автомобиля, он набросился на автора видео и пытался выбить камеру из его рук.