Олег Ляшко пишет свою первую книгу

Автор
Олег Ляшко пишет свою первую книгу

Народный депутат планирует в этом году выдать свой первую книгу.

Об этом Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook. Народный депутат извинился за временное отсутствие в социальной сети, объяснив это необходимостью отдыха: "Друзья, моя временное отсутствие здесь, на Facebook, связана с тем, что я тоже живой человек и имею право немного отдохнуть". Также он пообещал ответить на все письма: "Количество новых личных сообщений в соцсетях и на почте такая, что отвечать не один день, но обязательно всем отвечу".

Также Олег Ляшко рассказал немного о своем отдыхе на море с семьей: "Мы с женой и дочерью несколько дней отдохнули в Крыму. Купались в море, лежали на пляже, читали, гуляли. Время прошло прекрасно и незаметно. Для меня быть рядом с Роситой и Властью - большое счастье, а тем более, на отдыхе.

Каждый вечер гуляли на Набережной Ялты. Подходили люди со всей Украины: здоровались, фотографировались, общались со мной".

Следует отметит, что народный депутат оговорился о своей будущей книге: "Сказать, что совсем отдыхал - неправда. Работал над своей первой книгой, которая выйдет, надеюсь, уже в этом году". Но характер и дата выхода книги в свет пока остается загадкой: "Сейчас никаких подробностей. Когда хотя бы примерно буду понимать дату издания - вот тогда и расскажу".

Телеграф