"Партия регионов" не позволит вывести Виталия Кличко из игры

"Партия регионов" не позволит "Батькивщине" отстранить лидера партии "УДАР" Виталия Кличко от выборов Президента Украины в 2015 году.

Об этом в эфире "ТВі" заявил народный депутат от фракции ПР Михаил Чечетов. ""Партия регионов" не позволит сузить конкуренцию на выборах и вывести самого рейтингового кандидата от оппозиции с президентской кампании... Я официально заявляю: легенда украинского бокса Виталий Кличко будет защищен, он вернется в президентскую кампанию", - отметил регионал, которого цитирует "Gazeta.ua".

Чечетов подчеркнул, что "Партия регионов" не позволит, чтобы "грязными методами "Батькивщина" вывела Кличко из игры". Напомним: Верховная Рада внесла изменения в Налоговый кодекс, согласно которым тот, кто имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, считается не проживающим в Украине.

В "УДАРе" поправку считают провокацией против Кличко, который длительное время платил налоги в Германии. Изменения уже передали на подпись Президенту Виктору Януковичу.

[news id="848344"]