В "УДАРе" заявили, что провокации не пройдут

Автор

В "УДАРе" заявили о начале предвыборной кампании компромата против них.

Виталий Ковальчук, заместитель главы партии "УДАР", заявил о том, что режим Януковича развернул масштабную провокационную кампанию против "УДАРа". Сообщение об этом появилось на официальном сайте оппозиционной партии.

В данном заявлении речь идет о том, что после фальсификации поправок в Налоговый кодекс, которые в прессе получили название "поправка Кличко", в регионах началось активное распространение "чернухи": "В последнее время в Украине режим Януковича развернул масштабную "антиударовскую" провокационную кампанию. Ее причиной является реальный страх власти перед поражением на предстоящих президентских выборах", - отметил Виталий Ковальчук.

Политик также уверен, что цель "черных пиарщиков" заключается не только в том, чтобы дискредитировать партию "УДАР", но и рассорить их с союзниками. Ведь все неправдивые листовки, которые распространяются на местах, подписаны от имени других оппозиционных сил "Батькивщины" или "Свободы". Однако же Виталий Ковальчук отметил, что все данные провокации не подействуют.

[news id="856971"]