Ефремов заявил, что оппозиция превращает работу парламента в цирк

Ефремов заявил, что оппозиция превращает работу парламента в цирк

Оппозиция превращает работу парламента в цирк - А.Ефремов.

Оппозиция занимается популизмом, который не поддерживают депутаты Партии регионов и такие действия оппозиции априори невозможны в цивилизованных странах. Об этом на брифинге после заседания согласительного совета сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Он подчеркнул, что депутаты от оппозиции не хотят прислушиваться к мнению других. “Они делают неприемлемые вещи. Я уже не раз обращал внимание на это позорное явление, когда точка зрения какого-то депутата парламента не совпадает с точкой зрения представителей партии „Свобода“, то они начинают на весь зал хихиканье, улюлюканье и никто ничего не может услышать ”, - сказал О . Ефремов.

“После этого депутаты “Свободы” обвиняют в том, что их законопроекты н рассматриваются. Но их же нельзя рассматривать, особенно после такого поведения представителей “Свободы”, — резюмировал нардеп.

Ефремов подчеркнул, что он положительно относится к необходимости появления в украинском парламенте “новых людей, новых лиц, однако они должны разбираться в работе, а не вести себя так, как нынешние депутаты оппозиции”.

[news id="862308"]