Ляшко требует найти виновных в поджоге авто оппозиционного юриста

Ляшко требует найти виновных в поджоге авто оппозиционного юриста

Олег Ляшко уверен, что оппозиционная деятельность Игоря Чудовского стала причиной поджога его автомобиля.

Олег Ляшко сообщил, что сегодня подожгли автомобиль адвоката Игоря Чудовского, который является одним из активистов Штаба национального сопротивления в Луганске. Об этом лидер "Радикальной партии" заявил через свой блог на Facebook.

 Игорь Чудовский, как утверждает Олег Ляшко, активно оказывает юридическую и правовую поддержку всем действиям оппозиционных сил: "Именно он является автором обращения к Генпрокурору относительно привлечения Азарова к ответственности за превышение полномочий при вынесении решения о приостановлении подготовки подписания Соглашения с ЕС".

В сообщении политик утверждает, что машину адвоката подожгли после проведения совещания в штабе национального сопротивления. Темой совещания стал автопробег, проведения которого запланировано активистами на завтра.

Олег Ляшко во всем обвиняет власти: "Бандитская власть действует бандитскими методами. Держитесь, Игорь!" Также политик обратился к правоохранительным органам с просьбой о максимально оперативном расследовании поджога, и потребовал обязательного привлечения виновных к ответственности.

[news id="931604"]