Спикер вручил награды Верховной Рады

Спикер вручил награды Верховной Рады

Владимир Рыбак вручил награды Верховной Рады работникам образования, культуры и науки.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак наградил наградами ВР работников образования, культуры, научно-исследовательских и государственных учреждений, промышленности.

Как сообщили "УНИАН" в пресс-службе Парламента, за особые успехи в обучении и воспитании учеников, воспитанников, слушателей 29 работникам общеобразовательных, профессионально-технических, дошкольных и внешкольных учебных заведений за 2013 год присуждены премии Верховной Рады Украины.

Вручая награды за весомый личный вклад в социально-экономическое и культурно-образовательное развитие государства, добросовестный труд и высокий профессионализм лучшим работникам, Рыбак подчеркнул, что награды – это "признание вашего труда".

Он отметил, что "наши люди заслуживают лучшей жизни, спокойствия и порядка", и прибавил, что "будущее Украины строится не на Майдане, а на заводах, в аудиториях, на полях и предприятиях". "А вы и есть наше лучше будущее", - сказал Рыбак. Председатель ВР также поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, Рождеством Христовым и пожелал всем благополучия в семьях и в государстве.

[news id="971634"]