Какие джинсы сейчас в моде?

Какие джинсы сейчас в моде?

Как правильно выбрать джинсы, и каким моделям стоит отдать предпочтение.

Вряд ли вы найдете такого человека, который хотя бы один раз в своей жизни не одевал джинсы. Эти штаны из плотной синей ткани пользуются огромной популярностью и являются одной из универсальных одежд. Никто не будет спорить, что в джинсах мы смотримся стильно, модно и даже сексуально. Джинсы нам подходят практически для любого случая: для деловых встреч, прогулки, работы и свидания. Мода на их приобретение не знает возрастных границ, потому что их также носят взрослые, и дети. При любой погоде джинсы будут именно той одеждой, над которой не стоит долго думать - одевать их или нет.

На сегодняшний день джинсы могут быть изготовлены не только из джинсовой ткани, но и быть из бархата, вельвета и стретчевой ткани.

Перед покупкой посетите интернет-магазины женской одежды, ознакомьтесь с порядком цен, обратите внимание на материал и на тот факт, как вы за ними сможете ухаживать. Кстати, если отдадите предпочтение стретчевым джинсам, то будьте готовы к тому, что такая ткань практически не вытягивается, а это, значит, что на ваших джинсах не будет отвисших коленей или растянутых карманов.

Джинсы всегда вне конкуренции и готовы представить вас в том свете, на который вы рассчитываете. Только такого эффекта можно добиться, если правильно подобрать по своей фигуре эти популярные штаны. Для этого нужно определить для себя джинсы по размеру.

При покупке джинсов, обращайте внимание на условные обозначения, которые имеются на бирке.

Цифра L обозначает длину или рост модели, W - является размером данной модели. Рост на бирке - одна из главных критерий, по которым на вас будут смотреться джинсы. Даже если вы приобретаете джинсы не своего роста и мечтаете о том, что лишнюю длину можно отрезать, не забывайте, что не ваш размер на вас уже не будет сидеть так идеально.

Когда вы правильно выберите джинсы по своему размеру, вы убедитесь настолько правильно и выгодно джинсы подчеркнут вашу фигуру и даже смогут скрыть её недостатки. Существуют некоторые правила, по которым можно подобрать идеальные джинсы.

Обладательницам широких бедер нужно отдавать предпочтение джинсам с низкой посадкой, желательно без карманов сзади и различных вставных композиций. Внизу джинсы должны быть немного расширены и быть не слишком обтянуты на фигуре.

Обладательницам коротких ног следует выбирать джинсы высокой посадки. И чтобы зрительно удлинить ноги, надевайте обувь на высоком каблуке.

Обладательницам худых и длинных ног нельзя отдавать предпочтение обтягивающим моделям. Слегка заниженная талия - ваш идеальный вариант джинсов.

Обладательницам широкой талии стоит оценить преимущество моделей высокой посадки. И чем шире линия пояса на джинсах, тем эффективней в джинсах вы будете смотреться. Чтобы визуально уменьшить вашу талию, выбирайте модели с декоративными боковыми строчками.

Обладательницам плоских ягодиц следует выбирать модели с накладными карманами, а также варианты с декоративными элементами или украшениями.

Прямые джинсы подходят для полных девушек. Подбирайте модели, которые не пестрят различными украшениями и накладными карманами. Классический вариант джинсов - ваша модель.

В любом случае приобретая джинсы, вы всегда должны их померить, посмотреть на себя в зеркало с разных сторон и доверять лишь своему ощущению и вкусу. Выбор джинсов не станет для вас таким не решенным вопросом, если вы научитесь их подбирать по своей фигуре.