"Топ-модель по-украински" 2 сезон 9 выпуск: как прошла неделя, посвященная экзекуции (Видео)

Автор
"Топ-модель по-украински" 2 сезон 9 выпуск: как прошла неделя, посвященная экзекуции (Видео)

В пятницу, 26 октября, на Новом канале вышел 9 выпуск шоу "Топ-модель по-украински".

Напомним, в прошлую пятницу вышел 8 выпуск проекта "Топ-модель по украински" 5 сезон, в котором участники боролись со своими страхами и проходили экстремальные испытания. Слишком много экстрима стало для Софи Беридзе, которая, в итоге, покинула проект.

Сегодня, 26 октября, на экраны вышел 9 выпуск "Топ-моделей по украински". Так, как близится праздник Хэллоуин, эту неделю на шоу посвятили экзекуциям.

9 выпуск

Девушек затягивали зомби под землю, ребятам пришлось гореть в адском огне. Но не все проникнулись мистикой и магическим настроением праздника Хеллоун. Двое участников устроили драку прямо во время съемки. Оба предстали перед строгим и честным судом жюри.

После всех испытаний в комнату грусти попала Аня Троян, которая уже которую неделю подряд показывает стабильно плохой результат. На каждой из задач она была мало эмоциональной.

Опять не показал удачного результата и Максим Осадчук. После прошлой номинации выводов он не сделал. Ни одного успешного задания – так что он тоже оказался в комнате грусти.

В последнем на эту неделю испытании Макс и Аня должны были позировать в совместной фотосессии. Однако, удачной работы не показал ни один из участников. Оба очень сильно переигрывали, что было заметно на кадрах.

Но все же у Максима получилось несколько успешных кадров. У Ани удачной работы так и не вышло. Поэтому именно она покидает проект.