Модный маникюр 2019: интересные идеи и тренды

Автор
Модный маникюр 2019: интересные идеи и тренды

Тренды маникюра (как и модные тенденции вообще) меняются с каждым сезоном. А кое-что периодически возвращается.

Так, овальная форма ногтей, однотонное покрытые и матовый маникюр снова в моде. Среди популярных оттенков - фиолетовый, коричневая палитра, нежно-розовый, красный и другие. 

Если вы ищете интересный дизайн маникюра, то обратите внимание на втирку, матовое покрытие, темный цвет, блестки, минимализм и кракелюр.

Втирка на ногтях

Втирка - это одна из популярных техник маникюра, которая подчеркнет любой образ. Мелкие блесточки напоминают пудру ("втирается" в основу).

Темный цвет в дизайне маникюра

Темный цвет определенно может внести "изюминку" в ваш маникюр. Все зависит от того, с какими элементами вы будете его комбинировать. Обратите внимание на матовую текстуру - она сделает оттенок более выразительным и насыщенным.

Тренды маникюра 2019: популярнейшие техники в дизайне ногтей

Маникюр с блестками

Зима - сказочная пора года, когда хочется добавить немного "магии". Для того, чтобы сделать креативный маникюр с блестками, нужно скомбинировать сразу несколько трендов: negative space, топовые оттенки и геометрические линии.

Необычное омбре на ногтях

Ультрафиолет - один из модных оттенков, которые вы можете использовать в технике "обратное омбре" с негативным пространством. Для того, чтобы не "перегружать" основной дизайн, ограничьтесь рисунком только на двух или одном пальчике.

Минимализм в дизайне маникюра

Минимализм во всем - вот один из лозунгов модных тенденций этого года. Полупрозрачные оттенки и тонкие графические элементы... Такой дизайн выглядит лаконично и элегантно. Выберите свой оттенок и добавьте геометрические штрихи. Этот универсальный вариант маникюра подойдет как для офиса, так и для вечернего выхода!

Кракелюр на ногтях

С помощью техники кракелюр можно создать необычный ногтевой дизайн. Она напоминает легкую "потертость" или лак с трещинками. Используйте фольгу разных оттенков. Один цвет должен быть темным, а второй - намного светлее. Комбинируйте сразу два модных тренда - кракелюр и геометрию.

"Кофейный" маникюр

Дизайн маникюра на зиму 2019 должен сочетать насыщенность и лаконичность, ведь он более "спокойный". Используйте "кофейную" гамму оттенков, которую еще часто называют нюдовой (nude). Секретный элемент - тонкие серебряные полоски в форме полумесяца.

Маникюр 2019: подборка идей от лучших мастеров(Фото)

Матовый дизайн

Матовый дизайн маникюра снова в тренде. Такая текстура придает элегантности, а красный или бордовый лак - яркости. Комбинируйте с "негативным пространством", геометрическими линиями и броскими стразами.

Смотрите и выбирайте, что вам больше по душе и по вкусу!