Миранда Керр подтвердила изменения в своей карьере

Автор
Миранда Керр подтвердила изменения в своей карьере

Миранда Керр подтвердила информацию о том, что она больше не является Ангелом "Виктории Сикрет".

Она ушла из знаменитого дома Victoria's Secret потому что хочет сосредоточится на том, что ей по душе, и больше не может тратить время на показы и съемки для бренда. Тем не менее, модель поддерживает свои отношения с компанией.

29-летняя модель, которая воспитывает 2-летнего сына Флинна вместе с мужем, актером Орландо Блумом, объяснила, что это был преднамеренный шаг. Теперь модель хочет сосредоточится на своем пристрастии и сменить место жительства с Лос-Анджелеса на Нью-Йорк.

Красавица-брюнетка, тем не менее, все еще поддерживает связь со знаменитым брендом нижнего белья, и примет участие в ноябрьском показе. В своем интервью для издания Sydney Morning Herald модель сказала: ''Это нормальная эволюция. Я была моделью с 13 лет. Теперь в моем жизни наступила новая фаза. Она наступила тогда, когда у меня родился сын, с того момента, как я стала матерью.

Я понимаю, что должна пересмотреть приоритеты в своей жизни. Это очень важно: я отдавала 100% сил своим клиентам - и теперь должна быть осторожной в выборе долгосрочной стратегии в своих личных и рабочих интересах. В моей карьере наступил момент, когда я сама должна оценить свои возможности, которые отражают мои цели и пристрастия.

Сейчас я не могу отдавать свое время контрактам, так как это отнимает 3 месяца как минимум''.

Также модель сказала, что была солидарна с другими моделями этого бренда, такими как Кэндис Свенипул и Алессандра Амброзио, также она будет всегда благодарна компании за развитие своей карьеры в Америке.