Неделя моды в Лондоне: самые яркие образы в стиле street (Фото)

Автор
Неделя моды в Лондоне: самые яркие образы в стиле street (Фото)

17 сентября, в Лондоне завершилась Неделя моды, которая собрала самых известных мировых селебрити, дизайнеров, моделей и любителей fashion-индустрии.

Не менее интересно выглядели и гости на лондонских улицах, которые продемонстрировали поистине взрывные сочетания в одежде.

В Лондоне в рамках Недели моды можно было встретить яркие "аутфиты", в которых гости Недели моды соединили британский стиль с трендовыми деталями.

В fashion-столице сотни лондонских модниц поэкспериментировали с цветами, размерами и фактурами тканей. На фото папарацци можно увидеть немало элементов из эко-кожи, анималистические принты, брючные костюмы, юбки миди, жакеты over-size, босоножки на шпильках, удобные мюли и прочее.

Мода 2019: стильные идеи нарядов с джинсами с завышенной талией

Так, в прошлых сезонах необычайной популярностью пользовался монохром, но осенью 2019 любители моды хотят больше продемонстрировать свою индивидуальность.

17 сентября Неделя моды началась уже в итальянском Милане, теперь именно за ней следят street style фотографы. Однако предлагаем посмотреть одни из самых ярких "луков", которые попасть в объективы лондонских папарацци.