Маникюр 2019: стильный серебряный дизайн (Фото)

Автор
21475
Маникюр 2019: стильный серебряный дизайн (Фото)

Предлагаем вам лучшие идеи серебряного маникюра.

Серебряный маникюр ассоциируется у нас с морозной свежестью, чистотой и каким-то внутреннем, просто волшебным блеском.

Серебряный цвет является ахроматическим цветом, который означает решительность и действие. Поэтому его чаще всего выбирают уверенные в себе девушки, которые не боятся оказаться в зоне повышенного внимания.

Серебристый оттенок в меру эффектный, интеллигентный, нескучный и заметный. Дополнив однотонный дизайн полосками зеркального цвета, вы превратите его в стильный и неповторимый нейл-арт.

Глянец

Сам по себе глянец, это блестящее и красивое покрытие. Оно хорошо подходит для повседневной жизни, а также для торжественных мероприятий. Стоит лишь добавить в глянец немного декора или нарисовать красивый рисунок. В нашем случае вы можете выбрать любой глянцевый лак, либо гель-лак, а один ноготок выделите в серебряном цвете.

Матовый

Матовое, бархатное покрытие в сочетании с серебром, это одно из самых популярных сочетаний. Матовая текстура и мерцающий серебряный глитер — идеальное сочетание для тех девушек, которые любят успевать все и всегда.

Французский

Французский маникюр все время модифицируют, добавляя в него что-то новое и красивое. И в данном случае французский маникюр с добавлением серебра, будет смотреться дорого и богато.

Маникюр с серебряными блестками

Волшебный маникюр легко создать с помощью цветных серебристых блесток. Вы можете выбрать как лак с серебристыми блестками, так и сами блестки, которые будут отлично сверкать на ваших ноготках.

Зеркальная гладь

Этот серебряный маникюр облетел весь интернет и был у каждой третьей девушки в ленте инстаграма. Это не фольга, не глиттер и даже не хромовый гель-лак. Идеальная поверхность с металлическим блеском создается с помощью специальной мелкой серебряной пудры, которая втирается в цветную подложку.

Маникюр 2019: идеи осеннего золотого нейларта (Фото)