Мода 2020: потрясающие тренды свадебных нарядов (Фото)

Автор
4373
Мода 2020: потрясающие тренды свадебных нарядов (Фото)

Игра с объемом, фата XXL, органза, фатин, обручи… Все это обязательно должно присутствовать в образах невесты 2020 года.

Пышные рукава

Объем снова захватит лидирующие позиции в мире свадебной моды. Лето 2019 прошло под знаком именно этой детали, ведь сложно было не заметить стильные топы с пышными рукавами, платья и блузы. И это еще одно доказательство того, что даже в свадебном наряде пышные рукава будут выглядеть стильно и даже винтажно.

Английская вышивка и кружево

Появление английской вышивки и кружева в свадебных платьях – это одно из самых больших событий свадебной моды в этом сезоне. Речь идет именно о таких простых и изысканных платьях, как на фото. Так что вышивка и кружево обязательно должны быть на вашем свадебном платье.

Закрытая шея

Хотя есть множество красивых, сексуальных, элегантных вырезов, но 2020 год предпочел кое-что другое. Платье без выреза (с закрытой шеей) будет самым популярным среди модниц. Главное – легкая и элегантная ткань. Смотрится очень женственно и стильно.

Естественные прически

Все трендовые прически 2020 года имеют одну общую черту: естественность. Никаких стянутых причесок, очень ровных локонов или выразительных, объемных кудрей. Просто подчеркните свою естественную красоту. Хороший стилист всегда знает, что вам предложить. Поэтому доверьтесь профессионалу и природе.

Обручи

Этот аксессуар был одним из самых популярных в 2019 году. И на этом его триумф не заканчивается. В 2020 году обручи станут неотъемлемой частью свадебных образов. Он прекрасно заменяет традиционную диадему и привносит в образ нотку винтажности, элегантности и стиля.

Косички, косички и еще раз косички

Они никогда не выходят из моды. И еще один сезон они будут одной из любимых причесок невест. Комфорт и большое разнообразие причесок с косичками делают их незаменимыми для свадебного торжества.

Слои фатина/органзы/шифона

Юбки свадебных платьев приобретут пышность и объем за счет слоев фатина. Получается прямо-таки настоящий лебедь. Но этот вариант не подойдет тем невестам, которые любят простые и удобные платья.

Прощай, белый цвет

Белый цвет уступит место другим нежным оттенкам. Это касается не только свадебных платьев, но и другой одежды. Приветствуются нежно-розовые, желтые и голубые оттенки.

Пуговицы

Пуговицы станут незаменимой деталью платьев в стиле ретро, как на фото. Кстати, эстетика ретро тоже набирает популярность, поэтому обратите внимание на этот вариант. В тренде будут элегантные, нежные платья в винтажном стиле.

Оригинальные рукава

То, что нужно: топ-5 новых тенденций 2020 года

В этом году много внимания будет уделяться рукавам. Помимо пышных рукавов из фатина, будут популярны рукава с элементами вышивки, из прозрачной ткани, рукава оригинальной формы.