Маникюр 2020: стильные варианты нейл-арта на длинные ногти (Фото)

Автор
37284
Маникюр 2020: стильные варианты нейл-арта на длинные ногти (Фото)

Мы собрали 17 актуальных идей маникюра, которые помогут преобразить длинные ноготки.

Блестки

Блестящие лунки.

Спокойный маникюр в полупрозрачном бежевом оттенке с острыми блестящими лунками, выполненный на овальных ногтях средней длины.

Бананы

Маникюр в бело-желтых оттенках.

Веселый маникюр в бело-желтых тонах с маленькими бананчиками, изображенными на ноготках безымянных пальцев.

Текстуры

Фактурный маникюр в серо-белых тонах.

Потрясающий фактурный маникюр в серо-белых оттенках с изображениями вензелей и сердца на отдельных пальчиках, выполненный на длинных миндалевидных ноготках.

Битое стекло

Дизайн "Битое стекло".

Популярный дизайн "Битое стекло" выглядит завораживающе в сочетании со спокойным бежевым покрытием на миндалевидных заостренных ногтях.

Жемчужная втирка

Жемчужная втирка на ногтях.

Форма стилет снова на пике популярности, а придать длинным острым ногтям еще больше шика и лоска поможет модный дизайн с использованием жемчужной втирки. Некоторые ноготки можно дополнительно украсить стразами или жемчугом.

Нежные тона

Стильный маникюр в нежных оттенках.

Оригинальный маникюр, выполненный в нежных оттенках, дополненный "битым стеклом" - выглядит достаточно свежо и необычно на длинных миндалевидных ногтях.

Космос

Космический дизайн в темных оттенках.

Поистине космический дизайн, выполненный с использованием фольги, отпечатанной на двух пальчиках. Остальные ногти украшает обратный френч в черном цвете.

Объемный дизайн

Объемные узоры.

Длинные овальные ногти, украшенные растяжкой цвета от телесного до черного и дополненные объемными фактурными узорами.

Экстравагантный дизайн

Нескучный черно-белый.

Экстравагантный черно-белый маникюр, где каждый ноготь имеет свой собственный дизайн прекрасно подойдет для смелых дерзких девушек, которые любят быть в центре внимания.

Нежность

Очаровательный маникюр с использованием бежевого лака.

Маникюр с очаровательным ненавязчивым дизайном в бежевом цвете - прекрасный пример того, что длинные ногти не всегда выглядят вызывающе.

Нестандартный френч

Французский маникюр с изюминкой.

Если привычный французский маникюр кажется слишком скучным, добавьте некоторым ноготкам цвета и геометрических линий.

Женственность

Женственный минимализм.

Овальные ногти средней длины, выкрашенные в нежно-розовый оттенок со скромным изображением розы на безымянном пальчике - настоящее воплощение женственности на женских руках.

Полоски

Маникюр с полосками.

Весьма интересный вариант дизайна длинных ногтей с использованием благородного розового оттенка и тонких золотистых полосок, наклеенных на свободный край ногтя.

Шик и блеск

Стильный маникюр в розовых тонах.

Маникюр, в котором использовано несколько видов дизайна: втирка с эффектом металлик, блестки, а также растяжка цвета, дополненная инкрустацией и объемным цветком. Подобная идея прекрасно подойдет девушкам, которым сложно остановиться на одном варианте дизайна.

Блеск золота

Черно-золотой маникюр.

Длинные ногти, выкрашенные черным матовым лаком, с акцентом на безымянный палец, усеянный золотистыми блестками и средний, украшенный блестящим рисунком в стиле Кайли Дженнер.

Глубокий синий

Маникюр в синих оттенках.

Насыщенный глубокий оттенок синего цвета прекрасно подойдет для оформления длинных ногтей, сделав их еще длиннее и изящней. А если простого однотонного покрытия кажется недостаточно, украсьте один ноготок оригинальной росписью в тех же оттенках.

Созвездия

Созвездия на ногтях.

Актуальные идеи весеннего маникюра на каждый день

Длинные заостренные ноготки, выкрашенные в черный цвет и украшенные рисунками созвездий - прекрасная идея для тех, кто хочет подчеркнуть загадочность своей натуры.